понедельник, 17 июня 2013 г.

Летний мини-тренинг для мастера Повышение продаж на Ярмарке мастеров

Внимание: стартует летний мини-тренинг для мастера Повышение продаж на Ярмарке мастеров  

Дорогие мастера! Хотите увеличить свою прибыль и поднять продажи на Ярмарке мастеров к летнему отпуску? А также завязать полезные знакомства с другими мастерами и обменяться опытом? Тогда читайте внимательно. Следующая информация специально для вас.

Абсолютно внеплановый и никак до этого не анонсированный проект.

Набор в летний мини-тренинг для мастера хендмейда "Повышение продаж на Ярмарке мастеров" открыт.

Что будет на тренинге? Все только о Ярмарке мастеров. Повышение прибыли и продаж на ЯМ. Методы быстрой раскрутки магазина. Как выделиться среди конкурентов.   Что писать в блоге и зачем это делать. Как привлекать подписчиков, как попадать в чужие коллекции. Как делать свои конкурсы вирусными. Как общаться с покупателем, чтоб  сократить число неоплаченных заявок.

Какой формат тренинга? Точно также как и первый тренинг, тренинг целиком текстовый, будет включать задания, советы, обсуждения. Проходит исключительно в этом сообществе. Длительность: около двух недель.

Кто ведет тренинг? Анна Тюхменёва  , консультант по монетизации творчества. Участники моего первого тренинга УЖЕ увеличили свою прибыль в три, четыре и даже семь раз за месяц. Что и как они сделали, чтоб добиться такого результата, они пишут сами в своих отчетах.

Да какого числа принимаются новые участники и когда старт тренинга? Как только впишется достаточно желающих, хоть завтра. Хотите ускорить старт? Приглашайте друзей.

Какова стоимость тренинга: 0 рублей, 0 копеек, 0 евро, 0 долларов.

Почему бесплатно? Моя единственная цель: сделать так, чтоб о деятельности нашего сообщества узнали как можно больше мастеров и объединились бы в борьбе за покупателя с благородной целью: сделать свое творчество не только приятным, но и прибыльным, а себя не только творцом, но и процветающим мастером. И конечно, подготовить участников к масштабному тренингу "Как стать дорогим мастером", который стартует в августе-сентябре.

Поэтому условия участия такие же, как и в первом тренинге:
1) Написать в своем ЖЖ в свободной форме о том, что Вы участвуете в бесплатном летнем тренинге "Повышение прибыли и продаж мастера на ЯМ" , все подробности рассказывают в сообществе для мастеров-бизнесменов handmade_biz и дать в своей записи активную ссылку на этот пост. Если Ваш ЖЖ малопосещаем, принимаются ссылки на оповещения в группе в соцсетях, в других блогах - там, где его увидят реальные люди.

2) В комментарии здесь оставить ссылку на свою запись и коротко написать о себе. Кто Вы, каким видом творчества занимаетесь, почему хотите принять участие в тренинге и готовы ли к активной работе.

3) Подать заявку о вступлении в это сообщество.

Участники первого тренинга, ставшие уже мне добрыми друзьями, приглашаются в первую очередь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий