воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Вот и я стала блоггером!
Меня зовут Анна :) .
Я мама, жена, дочка, внучка, сестра и к большой радости скоро стану тётушкой!!! Деток у нас с мужем трое. Сыну 21 год, дочкам 18 и 11. Практически все мое время занимает семья, но все свободное время занимает рукоделие. Без которого я не представляю свою жизнь. Рукодельничаю с раннего детства, помню первый связанный комплект для любимого мишки, из желтой пряжи крючком. В моих воспоминаниях он супер, сейчас конечно понимаю что никакого супера не было, но у той пятилетней девочки именно такие воспоминания. Я выросла и моё умение тоже выросло.
Полтора года назад я заболела вязанными игрушками и впала в детство. Это непередаваемое чувство, когда из под крючка рождается маленькое вязанное существо, всегда со своим характером и очень редко так как я  задумала. Это мой маленький кусочек счастья, которым я люблю делиться.
Это я со своими последними игрушками. Спасибо Санечке за фото с форумовки, которая проходила 15 декабря в Кружке в Коньково. Потапыч и лисёнок сейчас живут у младшей дочки и я очень рада что дочка растет на моих игрушках.

1 комментарий:

  1. Анна,хочется прочитать большего. Зайди за вдохновением. Я приглашаю тебя забрать награду

    ОтветитьУдалить